"Цель музыки — трогать сердца" Иоганн Себастьян Бах. "Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения,музыка делает человека счастливым… Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного" Платон. "Вдохновение — это такая гостья, которая не любит посещать ленивых" Петр Ильич Чайковский.

пятница, 30 ноября 2018 г.

ДЮФ. Открой сердце для добра У нас задача так проста: Дарить добро от сердца к сердцу И в ваше сердце поскорей Вы - доброте откройте дверцу!

    3 декабря-Международный день инвалидов. Все мероприятия, связанные с этим днем, нацелены на привлечение внимания к адаптации людей с ограниченными возможностями здоровья в обществе. В этот день по всему миру проводятся различные благотворительные акции, вечера, встречи. И Центр детского творчества не стал исключением.
   Детская юношеская филармония 30 ноября тепло встречала на своем традиционном мероприятии участников семейного клуба «Надежда». Для ребят с ограниченными возможностями здоровья и их родителей обучающиеся детских объединений музыкального отдела подготовили концерт под названием «Открой сердце для добра»!
   С особой теплотой прозвучали произведения на синтезаторе в исполнении Кирилла Сергиенко и Кирилла Краснова .

Комментариев нет:

Отправить комментарий