"Цель музыки — трогать сердца" Иоганн Себастьян Бах. "Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения,музыка делает человека счастливым… Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного" Платон. "Вдохновение — это такая гостья, которая не любит посещать ленивых" Петр Ильич Чайковский.

пятница, 14 декабря 2018 г.

Новогодний подарок для родителей

     Новый год-один из самых долгожданных и любимых праздников как детей, так и взрослых. Ожидание его наступления окутывает сказка, ожидание чуда и волшебства! Красавица-елка и подарки, Дед Мороз и Снегурочка, сладкий цитрусовый аромат мандаринов, серпантины и хлопушки, а также восторженное чувство приближающегося торжества – традиционно сопровождают этот праздник и придают ему ни с чем несравнимое очарование.
    В нашем творческом объединении "Синтезатор"прошел традиционный концерт по итогам первого полугодия . Название концерта не случайно" Новогодний подарок родителям", мы в ожидании новогодних праздников и это был подарок нашим любимым слушателям. Выступали все учащиеся нашего объединения с 1 по 5 год обучения.Каждый выступающий готовил интересное, красивое произведение и вложил частичку своей души в концертное исполнение. Зрители бурными аплодисментами встречали всех юных артистов. 
     В канун Нового 2019 года, мальчишкам и девчонкам удалось подарить настоящий праздник, музыкальное настроение и частичку своего сердца. А новогодние аккорды обязательно будут звучать ещё громче в канун каждого Нового года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий